Баннер 1win для видео

Уоллес забивает победный гол, и США побеждают Канаду со счетом 2:1 (Кубок IPH).

Острава, Чехия – Джек Уоллес забил за 19 секунд до овертайма, что принесло Соединенным Штатам победу со счетом 2:1 над Канадой в турнире по парахоккею Кубка IPH во вторник.

Прочтите эту статью бесплатно

or

У вас уже есть аккаунт? Прочтите эту статью бесплатно. У вас уже есть учетная запись?

Зарегистрируйтесь, чтобы читать больше:

ежемесячная цифровая подписка

19$Первые 4 недели бесплатно

• Наслаждайтесь неограниченным чтением на winnipegfreepress. com.
  • Читать онлайн-версию «Цифровая реплика»
  • Получите доступ к отмеченному наградами приложению News Break.
  • играть с интерактивными головоломками

*Бесплатно в течение 4 недель, затем каждые 4 недели взимается плата в размере 19 долларов США (только для новых подписчиков и соответствующих критериям клиентов). Вы можете отменить подписку в любое время.

Прочтите все статьи бесплатно прямо сейчас

or

Острава, Чехия – Джек Уоллес забил гол за 19 секунд до овертайма, что принесло Соединенным Штатам победу над Канадой со счетом 2:1.

Деклан Фармер оставил пас Уоллесу, который ускользнул от канадской защиты и обыграл вратаря Корбина Уотсона.

«Здесь мы узнали, как трудно выигрывать игры на таком уровне», - сказал тренер сборной Канады Расс Херрингтон. «Я хочу побеждать в играх и сражениях».

Тренер сборной Канады Расс Херрингтон дает инструкции своим игрокам во время тренировки во вторник, 30 апреля 2024 года, на стадионе чемпионата мира по хоккею в Калгари, Альта. Канадская пресса/Джефф Макинтош

Еще один гол за американцев забил Эван Николс, а за Канаду – Антон Джейкобс-Уэбб (1-1).

«Думаю, сегодня мы начали медленно. Это всего лишь наша вторая игра в сезоне, но нам пришлось с этим справиться. «По ходу игры мы начали выигрывать с шайбой, и интенсивность возросла.

Действующий чемпион Америки (2-0) имел преимущество по броскам 27-13.